fbpx

TODAS AS UNIDADES

Precisa entrar em contato com High Torque? Então você está na página certa. Principalmente por que aqui você tem acesso aos endereços e telefones de cada uma de nossas oficinas. Além disso pode mandar sugestões ou reclamações no formulário. Mas, caso queira fazer uma agendamento em uma unidade específica, clique aqui.

BELO HORIZONTE

(31) 3567.9298

barao@hightorque.com.br
Av. Barão Homem de Melo, 1530 – Nova Granada, Belo Horizonte – MG, 30421-484

BRASÍLIA

(61) 71250-040 / (61) 3345.2816
brasilia@hightorque.com.br
Quadra 15, conjunto 08, lote 05, , Brasília – Cidade do Automóvel, Brasília – DF, 71250-040

FORTALEZA

(85) 3879-1040
fortaleza@hightorque.com.br
Rua António Fortes, 215 – Eng. Luciano Cavalcante, Fortaleza – CE, 60813-460

GUARULHOS

(11) 2304.7111
guarulhos@hightorque.com.br
Av. Dr. Timóteo Penteado, 3945 – Vila Galvao, Guarulhos – SP, 07061-002

LONDRINA

(43) 3066.3646
londrina@hightorque.com.br
R. Franklina Neves Ribas, 50 – Jardim Burle Marx, Londrina – PR, 86047-770

MACAÉ

(22) 3083.0615
macae@hightorque.com.br
R. Alcides da Conceição, 256 – Vale Encantado, Macaé – RJ, 27933-378

MANAUS

(92) 3877-8134 / (92) 98100.9796
manaus@hightorque.com.br
Rua José Maria Moreno, 137 – Conj. Pq. Shangrila IV – Parque 10 de Novembro, Manaus – AM, 69054-735

NATAL

(84) 2020.3939
natal@hightorque.com.br
Av. dos Pinheirais, 1059 – Neópolis, Natal – RN, 59080-250

RECIFE

(81) 3339.2838
recife@hightorque.com.br
R. Duque Estrada, 45. Imbiribeira, Recife – PE, 51160-100

RIBEIRÃO PRETO

(16) 3325-2500
ribeiraopreto@hightorque.com.br
Av. Maurílio Biagi, 2030 – City Ribeirão – Ribeirão Preto – SP, 14021-010

SÃO BERNARDO DO CAMPO

(11) 98963.2671 / (11) 2356.0420
sbc@hightorque.com.br
R. Jurubatuba, 2126 – Centro, São Bernardo do Campo – SP

SÃO JOSÉ DOS CAMPOS

(12) 3931.5641
sjc@hightorque.com.br
Av. Andrômeda, 890 – Jardim Satélite, São José dos Campos – SP, 12233-001

VILA MASCOTE

(11) 2533.2187 / (11) 94724.3537
vilamascote@hightorque.com.br
R. Lamelas, 61 – Vila Mascote, São Paulo – SP, 04363-010

VITÓRIA

(27) 3022.1400
vitoria@hightorque.com.br
Av. Fernando Ferrari, 714 – Goiabeiras, Vitória – ES, 29060-240

SOROCABA

(15) 3218.1942 / (15) 99744.9204
sorocaba@hightorque.com.br
Av. Quinze de Agosto, 5090 – Jardim Leocadia, Sorocaba – SP, 18085-290

EM CASO DE DÚVIDAS, RECLAMAÇÕES OU SUGESTÕES, FALE COM NOSSO SUPORTE

Nome*

E-mail*

Assunto*

Telefone*

Mensagem